Création Entreprise : notes 2018

COURS2A - Laurent Lambelin

 

Bonjour

 

Veuillez trouver ci dessous l'ensemble des notes : DS, oral, dossier, projet création entreprise, projet tutoré, moyenne générale.

Le calcul des moyennes vous a été expliqué lors de la première séance, et est détaillé dans le "guide du projet de création d'entreprise" que je vous ai remis.

 

La vérification des notes aura lieue pour ma matière le 11 juin à partir de 14h30.

Pour rappel :

-elle n'est pas obligatoire

-je reçois les étudiants par groupe de projet, sur des plages de 15mn

-elle se fait uniquement sur RDV (mon mail : laurent.lambelin@free.fr), pris au plus tard le 1er juin

 

Nom Prénom DS SOUTENANCE RAPPORT PROJET CREA PROJET TUTORE MOYENNE
ABBOU CYRINE 13,00 16,5 19 18,38 17,33 16,58
AMROUZ MERINA 14,00 11 12 11,75 11,33 12,50
BARRET MATTHIAS 6,00 15 13 13,50 14,33 11,00
BERTHET LAURA 5,00 17 14 14,75 16,00 11,50
BILLON-BLOUIN ALEC 11,00 12 7 8,25 10,33 9,17
BOUDEN MELINA 8,00 14 11 11,75 13,00 10,50
BOUGHERARA LINA 12,00 14 11 11,75 13,00 11,83
BRANCO ALICIA 12,00 13 13,5 13,38 13,17 12,92
CAILLET PIERRE 11,00 13 10,5 11,13 12,17 11,08
CHABRIER MARINE 13,00 14 11 11,75 13,00 12,17
CHAMBON PAULINE 12,00 16 16 16,00 16,00 14,67
CHARRIERE JOSEPHINE 7,00 9 7 7,50 8,33 7,33
CHAUVE PAULINE 10,00 15 14,5 14,63 14,83 13,08
CHAVANY DAMAS 10,00 11 11 11,00 11,00 10,67
COURBON EMMA 11,00 12 13 12,75 12,33 12,17
DE SOUSA MOREIRA ALICIA 10,00 9 7 7,50 8,33 8,33
DELAPLACETTE THOMAS 12,00 16,5 19 18,38 17,33 16,25
DEMARS MARINE 9,00 12 13 12,75 12,33 11,50
DERUDET CAMILLE 6,00 17 14 14,75 16,00 11,83
DUCREUX VICTOR 9,00 14 11 11,75 13,00 10,83
EDON MARGAUX 11,00 12 13 12,75 12,33 12,17
EFFANTIN ILLIANA 16,00 15 14,5 14,63 14,83 15,08
FANGET ESTELLE 7,00 11 11 11,00 11,00 9,67
FEVRIER ELODIE 10,00 11 11 11,00 11,00 10,67
GACOGNE CLARA 14,00 11 12 11,75 11,33 12,50
GAILLARD DELPHINE 6,00 9 7 7,50 8,33 7,00
GAUTHIER JEAN-BAPTISTE 13,00 12 15 14,25 13,00 13,83
GENIN CAMILLE 18,00 16,5 19 18,38 17,33 18,25
GINOUX MELINE 8,00 12 7 8,25 10,33 8,17
GIRAUDIER HUGO 13,00 11 11 11,00 11,00 11,67
GUILLE JEANNE 11,00 9 7 7,50 8,33 8,67
HEYRAUD BENOIT 12,00 11 9 9,50 10,33 10,33
JAKUSZ CONSTANCE 8,00 16 16 16,00 16,00 13,33
JARICOT ROBIN 6,00 11 9 9,50 10,33 8,33
LASSAIGNE VINCENT 10,00 15 13 13,50 14,33 12,33
LEBLANC LAURANE 13,00 12 7 8,25 10,33 9,83
LELY MATHILDE 12,00 13 13,5 13,38 13,17 12,92
LOPEZ MATHIAS 13,00 16 14 14,50 15,33 14,00
LOPEZ REBECCA 10,00                         11                    6                    7,25 9,33                8,17
MADEC SOIZIC 16,00 13 13,5 13,38 13,17 14,25
MARTINEAU GUILLAUME 13,00 16 14 14,50 15,33 14,00
MASSE VALENTIN 15,00 15 14,5 14,63 14,83 14,75
MASSON OMBLINE 12,00 16,5 19 18,38 17,33 16,25
MAY JOHAN 13,00 11 9 9,50 10,33 10,67
MILAN LEO 6,00 11 9 9,50 10,33 8,33
MORIAUD LEA 12,00 12 15 14,25 13,00 13,50
PELISSIER LOLA 15,00 15 14 14,25 14,67 14,50
PERRIER AMBRE 11,00 12 7 8,25 10,33 9,17
PEZZINI EVA 9,00 12 15 14,25 13,00 12,50
PRÉVOST CHARLÈNE 9,00 13 13,5 13,38 13,17 11,92
PTERNITIS LÉA 7,00 11 12 11,75 11,33 10,17
RIGNY HUGO 10,00 13 10,5 11,13 12,17 10,75
RONGEARD NICOLAS 14,00 13 10,5 11,13 12,17 12,08
ROPARS MANON 11,00 12 13 12,75 12,33 12,17
RUBIRA VALENTIN 5,00 15 13 13,50 14,33 10,67
SAGNARD MARINA 11,00 15 14 14,25 14,67 13,17
SALAMAND LOLA 11,00 15 14,5 14,63 14,83 13,42
SEKKAT NARJIS 8,00 11 12 11,75 11,33 10,50
SILVESTRE EULALIE 12,00 17 14 14,75 16,00 13,83
SORROCHE LARA 9,00 15 14 14,25 14,67 12,50
SPENCER WILLIAM 11,00 13 10,5 11,13 12,17 11,08
TARDY GAELLE 16,00 16 16 16,00 16,00 16,00
VOLLET MARGAUX 12,00 15 14 14,25 14,67 13,50
WARIS MARGAUX 14,00 16 16 16,00 16,00 15,33
WEGL JEAN 11,00 16 14 14,50 15,33 13,33
ZISSLER SAMUEL 11,00 15 13 13,50 14,33

12,67

 

Nom Prénom DS SOUTENANCE RAPPORT PROJET CREA PROJET TUTORE MOYENNE
AIDELLI RAHMA 10,00 6 5 5,25 5,67 6,83
BARRALON MAXIME 11,00 14,5 13 13,38 14,00 12,58
BENHAMMOU CAMIL 10,00 6 5 5,25 5,67 6,83
BOUDRAS THIBAUT 12,00 14,5 13 13,38 14,00 12,92
BOUNAJ MELISSA 7,00 14,5 13 13,38 14,00 11,25
DEGHACHE SAHRA 6,00 6 5 5,25 5,67 5,50
DOUMBOUYA DJECANNIS 11,00 11,5 7,5 8,50 10,17 9,33
GALERA TISON JULIEN 16,00 14,5 13 13,38 14,00 14,25
HAFID MARINA 7,00 6 5 5,25 5,67 5,83
KERMOUCHE INES 11,00 11,5 7,5 8,50 10,17 9,33
KURK ESRA 12,00 11,5 7,5 8,50 10,17 9,67
PAJEAN ROMANE 12,00 13 10 10,75 12,00 11,17
RICA MARION 11 13 10 10,75 12,00 10,83
ROUX REBECCA 17 13 10 10,75 12,00 12,83
VILLARD CELIA 10 13 10 10,75 12,00 10,50
VUILLEMIN JULIE 12 11,5 7,5 8,50 10,17 9,67

 


Gestionnaire(s) de COURS2A : Laurent Lambelin
Administrateur de IUT : Administrateur
Tél : 0477463713
Utilise la plateforme Claroline © 2001 - 2010