Notes Création d'entreprise 2016/2017

ROM0106 - Laurent Lambelin

 
Bonjour
 
Veuillez trouver ci joint les notes de création d'entreprise 2016/2017.
 
 
Pour rappel : 
 
Les notes comptent pour 2 modules
 
Module « Entrepreneuriat »
 
DS (coef1)
 
DS Mme LANCIANO (coef 1)
 
Projet création entreprise (coef 2) : 1/4 soutenance, 3/4 rapport
 
 
Module « Projet tutoré »
 
Projet création entreprise : rapport (1/3)
 
Projet création entreprise : soutenance (2/3)
 
  
 IMPORTANT: les étudiants qui souhaitent consulter leur dossier de création d'entreprise doivent me contacter IMPERATIVEMENT  a laurent.lambelin@free.fr afin que je vous confirme l'heure de RDV et la salle(la consultation se fait uniquement par groupe de dossier, et sur RDV). Dates : 12 et 13 juin à partir de 15h.
 
 
Si vous avez des questions sur une de vos notes n'hésitez pas à me contacter par mail
 
 
 
Laurent Lambelin
 

 

Nom
Prénom
DS (L.LAMBELIN)
SOUTENANCE
RAPPORT
DOSSIER
Moyenne générale/20
CEJUDO
CAMILLE
14
13
13,5
13,4
13,58
CLOEZ
ELODIE
13
11
10
10,3
11,17
COLOMB
ANAIS
14
8
8
8,0
10,00
DEMARE
SALOMÉ
10
13
13,5
13,4
12,25
DESORME
JEREMY
8
11
10
10,3
9,50
DUBREUIL
AGATHE
10
15
10
11,3
10,83
FRANC
MARINE
5
12
8
9,0
7,67
FREYSSINET
JEANNE
12
15
10
11,3
11,50
GUERIN
ELISE
15
12
8
9,0
11,00
KAVAKLI
MIHRIBAN
9
8
8
8,0
8,33
LABAYE
LAURA
7
13
13,5
13,4
11,25
LABERTRANDE
CLÉMENCE
12
12
8
9,0
10,00
MADEIRA
JONATHAN
13
11
10
10,3
11,17
PEDINI
MARGOT
11
8
8
8,0
9,00
PINARD
SALOMÉ
4
8
8
8,0
6,67
PRADEILLES
SÉGOLÈNE
14
15
10
11,3
12,17
RAKOTOMALALA
TSILAVINIRINA  LIANT
9
13
13,5
13,4
11,92
RANGEL
MAXENCE
7
12
10
10,5
9,33
SAMADI
SAMIR
9
12
10
10,5
10,00
TER BEEST
FLORIS
6
12
8
9,0
8,00
TUOT
CAMILLE
6
15
10
11,3
9,50
VILLAIN
CAMILLE
13
12
8
9,0
10,33
 
Nom
Prénom
DS (L.LAMBELIN)
DS (E.LANCIANO)
SOUTENANCE
RAPPORT
DOSSIER
Moyenne générale/20
ABOUAYOUB
AYA
15
13
9
9
9,0
11,50
ANASTASSIOS
MARGOT
13
4,5
12
12,5
12,4
10,56
ARAKELYAN
SHOGHIK
11
10,5
16
11
12,3
11,50
AUBERT
CHLOE
4
10,5
11,5
11
11,1
9,19
BEAUCOUP
ADELE
17
12,5
10
6
7,0
10,88
BENAMARA
LINA
12
11
16
11
12,3
11,88
BERTRAND
MATHILDE
8
5
12
7
8,3
7,38
BLACHON
AMANDINE
16
9,5
12
13,5
13,1
12,94
BONNET
ASTRID
11
10,5
12
12,5
12,4
11,56
BORDJI
SULLIMAN
8
12
17
17
17,0
13,50
BOUFFANET
MANON
15
14
11
9
9,5
12,00
BOUMERTIT
SARAH
12
15
12
13,5
13,1
13,31
BOUTIN
ANTOINE
14
9,5
18
16
16,5
14,13
BOUYAOUZANE
ILYAS
13
6,5
9
9
9,0
9,38
BRASSART
CLARA
14
9,5
18
16
16,5
14,13
BRIERE
CHLOE
7
4,5
11,5
11
11,1
8,44
CARROUE
LEA
9
7,5
12
7
8,3
8,25
CEKIC
MELIKE
10
6
13
13,5
13,4
10,69
CELLE
MATHILDE
17
11
12
13,5
13,1
13,56
CERTAIN--BRESSON
PHILOMENE
12
15
18
16
16,5
15,00
CHABAUD
MATHILDE
12
4
11
7
8,0
8,00
CHANTEPY
MATTHIEU
9
8
10
6
7,0
7,75
CHANTRE
ISALINE
10
12
17
14,5
15,1
13,06
CHARPIN
KEVIN
9
10
16
11
12,3
10,88
CHARVIN
LUCILE
9
5
11
7
8,0
7,50
COMBETTE
MELANIE
15
17,5
14
7
8,8
12,50
DAUDET
CORENTIN
13
11,5
11
9
9,5
10,88
DAVILLER
ANTOINE
12
8
12
12,5
12,4
11,19
DECOMBATS
THOMAS
10
13,5
17
14,5
15,1
13,44
DEPREAUX
MANON
15
7,5
11
7
8,0
9,63
DESFRANCAIS
JUSTINE
13
6,5
10
6
7,0
8,38
DESSAINTJEAN
OCEANE
8
9
12
10
10,5
9,50
DONADIEU
FELIX
13
7,5
12
6
7,5
8,88
DOUCET
LEO
12
8,5
9
8
8,3
9,25
DOVIS
RACHEL
17
14
12
10
10,5
13,00
DUCROS
LUCIE
10
14,5
15
8
9,8
11,00
DUDRAGNE
THOMAS
8
6,5
11
9
9,5
8,38
DUFAU
ALAN
11
10
12
6
7,5
9,00
DUFFAUT
MARIE
10
10
18
16
16,5
13,25
DUMAS
JUSTIN
12
9,5
15
8
9,8
10,25
DUPUY
ETIENNE
9
7
11
9
9,5
8,75
DURAND
SANDRA
7
10,5
13
12
12,3
10,50
ESTEVAN
ELIO
8
16
18
16
16,5
14,25
FAURE
RAPHAEL
6
16
17
17
17,0
14,00
FILLIT
MARGOT
5
10,5
11
6
7,3
7,50
FILOSSI
MATILDE
12
12,5
13
13,5
13,4
12,81
GAGLIO
JADE
13
12
10
6
7,0
9,75
GARDE
ESTELLE
10
5,5
12
10
10,5
9,13
GIBERT
ANGELIQUE
10
10
13
12
12,3
11,13
GIDON
AGATHE
7
11,5
9
8
8,3
8,75
GILLET
CAMILLE
8
4
13
12
12,3
9,13
GRANGER
LUCIE
9
7
17
14,5
15,1
11,56
GRASSOT
CLEMENT
8
7
14
7
8,8
8,13
GRUET
STEPHANIE
13
10
16
11
12,3
11,88
JULIEN
EVA
9
8
13
12
12,3
10,38
LAMARD
OPHELIE
11
14,5
14
7
8,8
10,75
LARRENDUCHE
LEA
7
10
14
7
8,8
8,63
LECOQ
EVE
8
14
11
6
7,3
9,13
LEYDIER
THOMAS
11
5,5
16
13,5
14,1
11,19
LOPEZ
REBECCA
8
11
11
6
7,3
8,38
MAILLET
PIERRE
14
14,5
12
10
10,5
12,38
MARTIN
LOUISE
9
13
13
12
12,3
11,63
MAURICE
MARINE
15
19,5
13
13,5
13,4
15,31
MOINE
CLEMENCE
13
11
11
6
7,3
9,63
MOLIERE
THOMAS
12
12
17
14,5
15,1
13,56
MOLLARD
MARINE
3
10,5
12
10
10,5
8,63
NAILI
MANON
17
15
9
9
9,0
12,50
NAPIERALA
NICOLAS
10
15
17
17
17,0
14,75
ODIN
BAPTISTE
13
6,5
15
8
9,8
9,75
ODIN
SOLINE
10
6,5
11,5
11
11,1
9,69
PAILLEUX
SOLENE
11
5
16
13,5
14,1
11,06
PEREIRA
ENZO
10
7
9
8
8,3
8,38
PERNEY
VICTOR
9
7,5
16
13,5
14,1
11,19
POIZAT
CLARA
5
6
15
8
9,8
7,63
RAMDANI
ALISSIA
15
8
13
12
12,3
11,88
RAYNARD
NICOLAS
12
14
17
17
17,0
15,00
ROCHALON
MELANIE
12
12
12
13,5
13,1
12,56
RODON
BRYAN
9
14,5
12
10
10,5
11,13
Nom
Prénom
SOUTENANCE
RAPPORT
PROJET TUTORE
CEJUDO
CAMILLE
13
13,5
13,17
CLOEZ
ELODIE
11
10
10,67
COLOMB
ANAIS
8
8
8,00
DEMARE
SALOMÉ
13
13,5
13,17
DESORME
JEREMY
11
10
10,67
DUBREUIL
AGATHE
15
10
13,33
FRANC
MARINE
12
8
10,67
FREYSSINET
JEANNE
15
10
13,33
GUERIN
ELISE
12
8
10,67
KAVAKLI
MIHRIBAN
8
8
8,00
LABAYE
LAURA
13
13,5
13,17
LABERTRANDE
CLÉMENCE
12
8
10,67
MADEIRA
JONATHAN
11
10
10,67
PEDINI
MARGOT
8
8
8,00
PINARD
SALOMÉ
8
8
8,00
PRADEILLES
SÉGOLÈNE
15
10
13,33
RAKOTOMALALA
TSILAVINIRINA  LIANT
13
13,5
13,17
RANGEL
MAXENCE
12
10
11,33
SAMADI
SAMIR
12
10
11,33
TER BEEST
FLORIS
12
8
10,67
TUOT
CAMILLE
15
10
13,33
VILLAIN
CAMILLE
12
8
10,67
 
Nom
Prénom
SOUTENANCE
RAPPORT
PROJET TUTORE
ABOUAYOUB
AYA
9
9
9,00
ANASTASSIOS
MARGOT
12
12,5
12,17
ARAKELYAN
SHOGHIK
16
11
14,33
AUBERT
CHLOE
11,5
11
11,33
BEAUCOUP
ADELE
10
6
8,67
BENAMARA
LINA
16
11
14,33
BERTRAND
MATHILDE
12
7
10,33
BLACHON
AMANDINE
12
13,5
12,50
BONNET
ASTRID
12
12,5
12,17
BORDJI
SULLIMAN
17
17
17,00
BOUFFANET
MANON
11
9
10,33
BOUMERTIT
SARAH
12
13,5
12,50
BOUTIN
ANTOINE
18
16
17,33
BOUYAOUZANE
ILYAS
9
9
9,00
BRASSART
CLARA
18
16
17,33
BRIERE
CHLOE
11,5
11
11,33
CARROUE
LEA
12
7
10,33
CEKIC
MELIKE
13
13,5
13,17
CELLE
MATHILDE
12
13,5
12,50
CERTAIN--BRESSON
PHILOMENE
18
16
17,33
CHABAUD
MATHILDE
11
7
9,67
CHANTEPY
MATTHIEU
10
6
8,67
CHANTRE
ISALINE
17
14,5
16,17
CHARPIN
KEVIN
16
11
14,33
CHARVIN
LUCILE
11
7
9,67
COMBETTE
MELANIE
14
7
11,67
DAUDET
CORENTIN
11
9
10,33
DAVILLER
ANTOINE
12
12,5
12,17
DECOMBATS
THOMAS
17
14,5
16,17
DEPREAUX
MANON
11
7
9,67
DESFRANCAIS
JUSTINE
10
6
8,67
DESSAINTJEAN
OCEANE
12
10
11,33
DONADIEU
FELIX
12
6
10,00
DOUCET
LEO
9
8
8,67
DOVIS
RACHEL
12
10
11,33
DUCROS
LUCIE
15
8
12,67
DUDRAGNE
THOMAS
11
9
10,33
DUFAU
ALAN
12
6
10,00
DUFFAUT
MARIE
18
16
17,33
DUMAS
JUSTIN
15
8
12,67
DUPUY
ETIENNE
11
9
10,33
DURAND
SANDRA
13
12
12,67
ESTEVAN
ELIO
18
16
17,33
FAURE
RAPHAEL
17
17
17,00
FILLIT
MARGOT
11
6
9,33
FILOSSI
MATILDE
13
13,5
13,17
GAGLIO
JADE
10
6
8,67
GARDE
ESTELLE
12
10
11,33
GIBERT
ANGELIQUE
13
12
12,67
GIDON
AGATHE
9
8
8,67
GILLET
CAMILLE
13
12
12,67
GRANGER
LUCIE
17
14,5
16,17
GRASSOT
CLEMENT
14
7
11,67
GRUET
STEPHANIE
16
11
14,33
JULIEN
EVA
13
12
12,67
LAMARD
OPHELIE
14
7
11,67
LARRENDUCHE
LEA
14
7
11,67
LECOQ
EVE
11
6
9,33
LEYDIER
THOMAS
16
13,5
15,17
LOPEZ
REBECCA
11
6
9,33
MAILLET
PIERRE
12
10
11,33
MARTIN
LOUISE
13
12
12,67
MAURICE
MARINE
13
13,5
13,17
MOINE
CLEMENCE
11
6
9,33
MOLIERE
THOMAS
17
14,5
16,17
MOLLARD
MARINE
12
10
11,33
NAILI
MANON
9
9
9,00
NAPIERALA
NICOLAS
17
17
17,00
ODIN
BAPTISTE
15
8
12,67
ODIN
SOLINE
11,5
11
11,33
PAILLEUX
SOLENE
16
13,5
15,17
PEREIRA
ENZO
9
8
8,67
PERNEY
VICTOR
16
13,5
15,17
POIZAT
CLARA
15
8
12,67
RAMDANI
ALISSIA
13
12
12,67
RAYNARD
NICOLAS
17
17
17,00
ROCHALON
MELANIE
12
13,5
12,50
RODON
BRYAN
12
10
11,33
ROY
LUDOVIC
16
13,5
15,17
SABRIE
ANNE
12
10
11,33
SALIH
NADA
13
13,5
13,17
SERPOIX
ELISA
12
12,5
12,17
SEYVE
ALEXANDRE
16
13,5
15,17
SOARES
MELISSA
13
12
12,67
THOLLOT
PAULINE
9
8
8,67
THOULLIEUX
FLAVIE
11
7
9,67
TOUILLOUX
BASTIEN
13
12
12,67
TOURNEUX
ROMAIN
12
6
10,00
UNLU
BAHAR
9
9
9,00
URIEN
ROMAINE
12
10
11,33
 

Gestionnaire(s) de ROM0106 : Laurent Lambelin
Administrateur de IUT : Administrateur
Tél : 0477463713
Utilise la plateforme Claroline © 2001 - 2010